2d651f99

Клиенты новостроек представили наиболее необходимые субъекты инфраструктуры

Важнейшими субъектами инфраструктуры для клиентов квартир в новостройках столичного района считаются коммерческий комплекс и фитнес-клуб с бассейном. об их необходимом присутствии сообщило 80 и 70 % опрошенных как следствие. Любой 5-й расспрошенный заметил, что в новостройке должен находиться бар.


Важнейшими субъектами инфраструктуры для клиентов квартир в новостройках столичного района считаются коммерческий комплекс и фитнес-клуб с бассейном. Про это пишется в известии организации «БЕСТ-Новострой», специалисты которой установили предпочтения клиентов «первички».

Как сообщают специалисты, содержание ТЦ либо магазина на территории микрорайона полагает нужным 80 % респондентов. Спорткомплекс с бассейном либо катком хотело бы лицезреть в составе ЖК 70 % опрошенных.

Любой 5-й заказчик заметил, что в новостройке в обязательном порядке должен находиться бар либо кафе. На 4-м месте по итогам выборочного опроса оказался личный детсад, на 5-ом — салон красоты. Настолько же востребованы аптечные пункты, при этом очень многие хотели бы иметь на территории квартирного комплекса отделение больницы.

О площадках для сбережения велосипедов и детских колясок, и площадках для выгула собак, вспомнило по 8 % респондентов. По 5 % опрошенных сообщило, что социальные зоны должны быть окутаны свободной сетью Wifi, в ЖК должна располагаться медиатека с доступом в сеть интернет и дисплеем для кинопоказов.

Согласно заявлению экспертов, в обычный комплект субъектов инфраструктуры в свежих квартирных комплексах, обычно, входят школа, городской сад, место для стоянки, несколько супермаркетов, аптека и банкомат.

При покупке жилища на второстепенном рынке, по сведениям организации «НДВ-Недвижимость», содержание недалеко субъектов инфраструктуры считается основным условием для 15 % столичных клиентов. Прежде всего заказчиков интригуют стоимость квартиры, регион грядущего проживания и удаленность дома от метро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий