2d651f99

Кобе Брайант поставил на реализацию дом с парикмахерской

Баскетболист Кобе Брайант за 8,599 млн долларов США поставил на реализацию дом в поселке Ньюпорт Коаст, Калифорния. Площадь трехэтажного дома, сконструированного в 1997 году в средиземноморском образе, составляет 790 кв. метров. В нем есть 4 спальни, 5 ванных, библиотека, спортзал, кинозал и цирюльня.


Баскетболист Кобе Брайант поставил на реализацию дом в поселке Ньюпорт Коаст, штат Калифорния. Как сообщает газета The Los Angeles Times, за недвижимость он собирается спасти 8,599 млн долларов США.

По сведениям Forbes, площадь трехэтажного дома в средиземноморском образе составляет 790 кв. метров. В нем есть 4 спальни, 5 ванных комнат, библиотека, спортзал, кинозал и индивидуальная цирюльня. На близкой территории располагаются водоем со спа и площадь для барбекю.

Дом был сконструирован в 1997 году и реализован за 1,7 млн долларов США. Текущий обладатель провел в нем реконструкцию. В Ньюпорт Коаст баскетболисту принадлежит еще один дом совместной площадью 1300 кв. метров.

Кобе Брайант начал квалифицированную карьеру в НБА в 1996 году и с того времени играет за команду «Лос-Анджелес Лейкерс». В ее составе он 5 раз выиграл чемпионат НБА. В начале июня Forbes установил Брайанта на 3-е место в хит-параде наиболее хорошо оплачиваемых спортсменов мира, оценив его сезонный доход в 61,9 млн долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий