2d651f99

Кровельный костыль: производство и применение

Кровельный костыль представляет из себя крепеж, считающийся дополнительным элементом для кровельных работ.

Наиболее довольно часто при строительстве крыши применяются прямые Т-образные костыли. Для производства кровельных костылей используются полоски углеродистой стали.

Предварительно полоску разделяют на части требуемых габаритов, затем наклоняют, в случае если были заказаны как раз такие кровельные костыли. Потом части сваривают, придавая так что костылю заключительную фигуру. Дальше буравят 3 окна короткой стороне, по габаритам дюбельных гвоздиков, которые затем зенкуются обязательно.

Окна нужны для укрепления к обрешетке. Костыли приколачивают сделанным из дерева элементам карнизного свеса 2-мя гвоздями. При этом 3-е окно в кровельном костыле считается резервным. Его применяют в тех вариантах, когда одно окно угождает между 2-мя примыкающими плитами обрешетки.

После придания костылю нужной формы на него причиняют антикоррозионную грунтовку, а потом накрывают разноцветным порошковым полимером.

Кровельные костыли создают следующих габаритов: 25*4,20*4 и 40*4. Эти объемы отвечают стереотипам, принятым в сооружении.

Можно, разумеется, купить костыль кровельный, который имеет необычные объемы, с нужными клиенту параметрами.

Кровельные костыли также используют при установке козырьков подъездов высотных зданий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий