2d651f99

Минобороны Англии реализует запущенную установку английского метро

Министерство обороны Англии в начале сентября 2013 года реализует запущенную установку метро Brompton Road, которая в процессе Первой мировой войны служила командным бункером противовоздушной защиты Лондона. За сооружение совместной площадью 2600 кв. метров ожидается спасти более 20 млн фунтов.


Министерство обороны Англии в начале сентября 2013 года реализует запущенную установку метро Brompton Road, которая в процессе Первой мировой войны служила командным бункером противовоздушной защиты Лондона. Про это сообщает газета The Telegraph.

Как сообщает газета The Daily Mail, за сооружение совместной площадью 2600 кв. метров ожидается спасти более 20 млн фунтов. В ведомстве ждут, что ввиду собственного положения в центре столицы, около универмага Harrods, и широких перспектив для редевелопмента субъект будет пользоваться огромным спросом.

Машина Brompton Road раскрылась в регионе Кенсингтон в 1906 году. В 1934 году из-за невысокого пассажиропотока ее приняли решение затворить, а через 4 года сооружение со всеми подземными коммуникациями, кроме платформ и путей, которые до сегодняшнего дня располагаются в своей собственности метрополитена, получило Минобороны. В процессе битвы в Brompton Road располагалась штаб Первой противовоздушной дивизии. Позже сооружение служило общежитием для кадетов.

Реализация Brompton Road считается частью платформы по понижению расходов военнослужащего министерства. Раньше было сообщено, что ведомство собирается приблизительно за 100 млн фунтов реализовать так именуемое Old War Офис Building. Сооружение на улице Уайтхолл ожидается преобразовать в престижную гостиницу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий