2d651f99

Навесы из поликарбоната для машин

Все о навесах из поликарбоната для автомашин
Далеко не каждый водитель может заняться строением своего авто гаража для автомашины. Навес из поликарбоната будет служить удобной подменой. Такая система предохранит технику от отрицательного воздействия атмосферных явлений: ливня, снегопада, града и лучей солнца. Если вас интересует металлический навес для авто из поликарбоната, обратитесь на сайт xn—-8sbtddr4bi.xn--p1ai.

Характеристики

Для возведения навеса на даче не надо приобретать особых разрешений – требуется лишь выбрать оптимальное место, где система не будет исключать тень на примыкающий участок или значительно затенять собственный.

Чтобы установить навес, довольно отметить 3–4 метра территории. Он вполне может быть любой формы, смежным либо в отдельности стоящим.

Навес для авто из поликарбоната имеет такие позитивные качества, как:

легкость;
надежность;
гибкость;
стойкость к атмосферным появлениям (ливень, дождь, лучи солнца);
стойкость к изнашиванию;
источник просвечивающий (высочайший уровень освещенности), не пылает, несложен в уходе.

Под поликарбонатным навесом не формируется оранжерейного результата, в связи с тем что воздух не греется. Днем также не требуется освещение — из-за прозрачности источника он прекрасно упускает свет.

Кроме преимуществ, у поликарбоната есть и недостатки, первый – это ремонт. В процессе крепления необходимо смотреть за мембраной, которой обработан источник. Ее невозможно поражать, так как она служит охраной от действия наружных причин.

Какими могут быть?

Как рассказывалось выше, навес для авто – это другой вариант авто гаража. Его можно установить собственными силами во дворе дома либо на даче, навес не займет очень много места и не будет требовать больших финансовых инвестиций.

Поликарбонат – это передовой термопластичный полимер, который не имеет аналогов. Это качественный источник, постоянный к горению, не опасается ударов, на поверхности не появляется разрушение.

Также имеется и достаточно новый тип на рынке России – профилированный монолитный поликарбонат либо бурной. Наиболее известная область использования – это строительство навесов либо козырьков.

Всего есть большое количество видов навесов: арочные либо полукруглые, с непосредственной односкатной либо двускатной крышей, приспособленные либо в отдельности стоящие. У независимого навеса присутствует 4 опоры, у приспособленного – 2. Также есть и новая особая система – консольные навесы. Такие здания имеют лишь 2 опоры с одной стороны. Их основное удобство в том, что автомашина может припарковываться с 3-х сторон. В первую очередь консольные навесы реализуются готовыми, а можно и сконструировать собственными руками.

Для тех, кто отказывается переводить навес в круг недвижимости, есть сборно-разборные системы. Как правило такой вариант состоит из сборного каркаса, а в роли крыши играет специальная ткань, обработанная непромокаемыми средствами. Поликарбонат в подобном мобильном виде применяется из-за собственной свободности, эластичности и транспортабельности.

Постройка навеса на одну машину не вызывает неприятностей – довольно отметить площадь габаритом 3х4 метра. Чтобы сберечь материалы, лучше сделать место для авто парковки авто около стенки дома. Такая система будет перекрыта с одной стороны от ливня, ветра и снегопада.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий