2d651f99

Промзону на юго-западе Города Москва обратят в бизнес-парк

Реновация прежней промзоны в 3-ем Угрешском проезде на юго-западе Города Москва стартует весной 2013 года. На территории в 1,3 километра будет 13 этажных офисных построек площадью 8350 кв. метров и место для стоянки на 120 машиномест. Закончить сооружение бизнес-парка Techno Loft ожидается в 2015 году.


h1>Промзону на юго-западе Города Москва обратят в бизнес-парк

Реновация прежней промзоны в 3-ем Угрешском проезде на юго-западе Города Москва стартует весной 2013 года. Про это пишется в известии правящей организации Clever Эстейт, создавшей теорию проекта.

Ожидается, что на территории в 1,3 километра на месте индустриальных помещений будет 13 офисных построек высотой от одного до 3-х этажей, и место для стоянки на 120 машиномест. Совместная арендопригодная площадь бизнес-парка под наименованием Techno Loft составит 8350 кв. метров.

Сейчас на площади проведены все предварительные работы, получена позволительная документация. Закончить сооружение комплекса ожидается в 2015 году. Clever Эстейт будет производить технологический присмотр за реализацией проекта, в будущем будет заниматься сервисом бизнес-парка. Ее компаньоном по плану выступит финансовая организация Glincom.

Сформированная в 2007 году Clever Эстейт работает на управлении субъектами квартирной и платной недвижимости столичного района. Кошелек программ УК содержит около 2 млн кв. метров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий