2d651f99

Прожектор СДУ-50

Светодиодный прожектор СДУ-50 сделан для подсветки контейнерных площадок, справочных табло, вывесок, пакгаузных центров, строй субъектов, производственных отделов, строительных выступов и т.д. Защиту светодиодов с коллиматорной оптикой от бросков усилия, сияния светопотока (менее 1%) гарантирует интегрированный ресурс питания. Прожектор светодиодный СДУ-50 имеет железный каркас, который отгораживает сверхъяркие Led-компоненты от погодных, машинных действий, термической деградации. Установка устройства выполняется на плоскости потолков, систем зданий, стенок за счет контролируемой лиры. Проницаемый пустой гидрорассеиватель различается ударопрочностью, верность параметров с течением времени.

Общее описание:

Светодиодный прямолинейный прожектор СДУ-50 используется при подсветке строительных зданий: мостов, фасадов, оконных и оконных, карнизных просветов, применяется при ландшафтной и интерьерной подсветке

Для подсветки колонн, горизонтальной подсветки карнизов и прочих длительных строительных частей используются уличные светодиодные прожекторы нацеленного и узконаправленного света (конструктивно реализуется с помощью специальной оптики).

Употребляемая производительность прямолинейного светодиодного прожектора СДУ-50 не превосходит 50 Ватт.

В прямолинейном светодиодном прожекторе СДУ-50 выполнена поэтапная модель питания. На каждые 8 светодиодов — 1 драйвер с корректором коэффициента производительности (PFC)

Светоблок прожектора сделан на светодиодах организации Cree Inc. В белых прожекторах применяются диоды серии XT-E. В разноцветных прожекторах используются диоды серии XP-E.

Для прожекторов с нацеленным и узконаправленным углом контрастности используется оптика Ledil и Turlens.

Светодиодные прожекторы серии Отду советуются для использования в местах, к которым предъявляются большие условия долговечности, при высокой пульсации и сырости, при больших и невысоких температурах.
Возможности изготовления:

— разный оттенок сияния: ярко-красный, зеленый, голубой, золотой;

— как высоковольтное, так и низковольтное выполнение;

— бесплатная установка оптики с узконаправленным и нацеленным углом контрастности;

Приобрести прямолинейный прожектор можно как оптом так и в розницу!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий