2d651f99

Самсунг Галакси S5: полоскать и разглаживать

Организация «Самсунг» приготовила очередной флагман из серии Галакси S в январе. По закоренелой традиции его дебюту предшествовало множество утечек и многообразных домыслов, часть из которых обнаружила собственное доказательство, а часть скорее всего еще будет сопровождать анонсу наступающих южнокорейских лучших решений. Какими они будут – покажет время, а в настоящее время мы побеседуем об важном сегодня Самсунг Галакси S5 в версии с чипом Snapdragon 801.

Телефон реализуется в коробке, сделанной под дерево. Она производится из перерабатываемых элементов и дает возможность снизить нездоровое влияние на атмосферу. В первый раз такая обертка возникла у Галакси S4 и на данный момент организации удалось уменьшить импульс СО2 в окружающую среду на тысячу тонн, что равнозначно обороне 110 миллионов деревьев от вырубки. Содержание включает сам телефонный аппарат, наушники со вставными насадками, аккумулятор (2800 мАч), кабель microUSB 2.0 (при этом слот у SGS5 сохраняет стереотип USB 3.0), зарядку (2000 мА) и документацию.

Организация не осмелилась на конструктивную замену внешнего вида с Галакси S5. Впереди он без проблем узнаваем, а с другой стороны на замену пластмассовой коже Галакси Note 3 пришла «точечная» структура с пупырчатыми зонами. Ни королевство сплава вроде HTC One (М8) (осмотр), ни стекла как у Сони Xperia Z2 (осмотр) от южнокорейского флагмана не ожидайте. Боковины, хотя и похожи на металлические, однако сделаны из пластика, как и кнопки на торцах. Надо сказать, «Самсунг» официально объяснила элементы Галакси S5, сказав, что с пластмассой можно достичь «удобства, дружелюбия и гуманного дизайна». Также, он будто бы создает не менее жаркие ощущения и разрешил осуществить необыкновенный зрительный эффект с подобранной структурой крышки. Но некоторые слухи о железном Галакси S5 Прайм, который вроде как рассчитан на лето, несколько не записываются в это разъяснение.

При всем при этом Галакси S5 бесспорно выглядит увлекательнее Галакси S4, однако по сравнению с Галакси Note 3 можно поспорить. Формирование прорезиненной крышки никого не оставляет безразличным и насколько бы значительно люди не требовали сплава и стекла у нее невозможно отобрать несколько важных плюсов. Прежде всего, мелкая просечка повышает хват и телефонный аппарат не желает выскользнуть из руки. Во-вторых, крышка на прекрасно управляется с сокрытием оттисков пальцев и разводов. В-третьих, структура успешно таит микро-царапины и потертости, в отличии от сплава, стекла и глянцевого пластика. Можно сообщить, что каркас Галакси S5 не способен похвастать «премиальными материалами», но он практичен. И в случае если вы приверженец чехлов и многообразных кейсов, то элементы вообще не должны играть большой функции в избрании устройства. Тем не менее, к сопоставлениям с Xperia Z2 и One (М8) мы возвратимся в наступающих элементах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий