2d651f99

Шкаф на балкон

Чтобы мебель на балконе служила продолжительнее, при ее разработке нужно рассматривать отличительные черты здания: вид остекления, качество отделки, выступающие детали (к примеру, тянущий распорка на террасы в жилищах серии П-44 либо долевую колоду на балконе в жилищах серии II-18), наклон пола и остальное. Если вас интересует шкаф для балкона Москва, обратитесь на сайт shkaf-nabalkon.ru.

Отличительные черты системы.

1. Конструирование.

Как правило шкаф на балкон ставят для сохранения внимательных вещей: банок с консервацией, ящиков с приборами и прочие.
Обратите свое внимание! Полки для подобных вещей должны быть не менее постоянные, чем в шкафу под одежду.

2. Влагостойкий шкаф либо нет? выбор материала.

Какой должен быть шкаф на балконе – влагостойкий либо из ламинированного ДСП? Это находится в зависимости от локального климата здания.

Ответ на этот вопрос можно отыскать ниже, в рубрике «Из каких элементов можно произвести шкаф на балкон?».

3. Корпусный либо встроенный?

Корпусный шкаф – это в отдельности стоящее изделие. Он предполагает содержание каркаса: побочных стен, задней стены, крыши и пола (в навесном шкафу это нижняя полка). У интегрированного шкафа функции определенных внешних компонентов осуществляют стенки здания.

Намечая шкаф на балкон и, особенно, на террасу, некоторые из нас представляют его с одними войсками и без побочных стен. Надо ли платить за «лишний материал», в случае если шкаф устанавливается вплоть к стенке? Ответ на этот вопрос находится в зависимости: 1) от вертикальности стенок, 2) от отдаления между брусками обрешетки при обшивке вагонкой и дорожками ПВХ, 3) от возможности крепления в побочную стенку и другие.

4. Необходимость в задней стенке.

Задняя стена осуществляет каркасную функцию. Потому, в случае если за допускаемым шкафом располагается стенка либо переборка, в которую нельзя зафиксироваться, задняя стена нужна, по крайней мере выборочная.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий