2d651f99

Спортивное питание Scitec Nutrition

Scitec Nutrition – одна из самых крупных организаций на рынке Европы питания для спорта. Продукция компании состоит из 175 разных медицинских препаратов, за исключением разницы во вкусах и фасовке названий. Как и прочие компании спортпита, Скайтек Нутришн занимается лишь фасовкой продукции, закупая качественное сырье у опробованных источников. Также компания имеет свою корпорацию, где вся продукция тестируется на качество. В общем, Scitec Nutrition считается мощным конкурентно-способным изготовителем высококачественных и подходящих спортивных добавок. В случае если вас интересуют Scitec Nutrition bcaa, рекомендуем обратиться на сайт superbody.com.ua.

Главные продукты Scitec Nutrition

Протеин от Scitec Nutrition Алейроновая присадка под наименованием 100% Whey Protein считается самым реализуемым продуктом Scitec Nutrition. Этот белково-углеводный комплекс представляет из себя серозный концентрат, который на 73% состоит из белка. Необходимо отметить, что 73% — это далеко не самый лучший итог, в связи с тем что наиболее лучшие компании достигают соответствие в 80%, а протеин от Скайтек Нутришн владеет самыми лучшими личными свойствами и самой лучшей растворимостью, сравнивая с алейроновыми комплексами такой же ценовой категории от иных изготовителей.

Реликт от Scitec Nutrition владеет концентрацией белка 83% (брендовыекомпании достигают лимита в 90%). Такое соответствие обусловлено множеством личных добавок, которые присваивают протеину интенсивности. Очень много организаций делают упор на процентном соотношении белка и довольно часто приносят в жертву личными свойствами алейроновой присадка, из-за этого атлету нужно дополнять старания, чтобы съесть неаппетитный протеиновый йогурт. Алейроновые присадки от Scitec Nutrition напротив направлены на ублажение всех потребностей спортсменов.

Предтренировочные комплексы от Scitec Nutrition показаны продуктами BigBang и HotBlood. В состав этих добавок входят креатиновые матрицы, трибулус, глютамин, L-карнитин и очень много иных серьезных элементов. BigBang – это много серьезных препаратов, которые будут провоцировать вашу ЦНС, предоставят вам эффект пампинга на тренировке. HottBlood – есть тот же BigBang, а в больших числом серьезных частей, потому и стоимость его понижена.

Протеин от Scitec NutritionКреатин от Scitec Nutrition представлен в качестве моногидрата и эфира. Разница между данными вариантами в растворимости, а химическая энергичность одинаковая. Стоимость на протеин от Scitec Nutrition несколько выше, чем у иных организаций, впрочем сырье для подобных добавок всегда одно для различных изготовителей.

Жиросжигатели от Scitec Nutrition показаны 2-мя продуктами – Adipokill и FullBurn. Первый жиросжигающий комплекс Adipokill имеет эксклюзивную формулу, которая включает помимо классических ингредиентов для жиросжигателей еще и синефрин, эводиамини бета-фенилэтиламин, которые улучшаю умственную концентрацию, увеличивают расположение духа. Иная присадка – FukkBurn, она состоит из традиционных элементов и считается лучшей жиросжигающих добавок на рынке по соответствию цена-качество.

Кроме упомянутых товаров, компания Скайтек Нутришн занимается подготовкой витаминно-минеральных комплексов, гейнеров, аминокислотных добавок и других спортивных товаров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий