2d651f99

Справка об неимении судимости

Неимение утверждения о выдаче справки о присутствии (неимении) судимости. Документ утверждения не поддается чтению. Неимение оригиналов бумаг, обозначенных в подпунктах 21.2 — 21.6 Управленческого распорядка. Представление бумаг, обозначенных в подпунктах Управленческого распорядка, сделанных на зарубежном языке без передвижения на русский язык.

Причинами для отказа в приеме утверждения в электронной фигуре считаются: 1. Содержание грамматических и технологических погрешностей в обозначенных индивидуальных данных заявителя. 2. Содержание незанятых реквизитов в утверждении. 3. Неимение копий бумаг в электронной фигуре, обозначенных в подпунктах 21.2 — 21.6 Управленческого распорядка. 4. Представление бумаг, сделанных на зарубежном языке без передвижения на русский язык. Если вам нужна справка об отсутствии судимости и вы не знаете как и где ее получить,тогда хотим посоветовать сайт centerleg.ru.

Причинами для отказа в предоставлении федеральной услуги считаются: 1. Представление бумаг, не аналогичных условиям пунктов 21 — 23 Управленческого распорядка. 2. Представление неполноценного набора бумаг. 3. Неполноценное наполнение утверждения о выдаче справки о присутствии (неимении) судимости. 4. Оказание неопределенной информации.

Итогом предоставления федеральной услуги считается приобретение заявителем: справки о присутствии (неимении) судимости (и в том числе подавленной и снятой) и (или) прецедента криминального погони или о прекращении криминального погони. Послания об отказе в выдаче справки о присутствии (неимении) судимости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий