2d651f99

Стальной резервуар РГС-50 — большой размер

Потребность сбережения нефтепродуктов, жидкости, некрепких пищевых товаров и прочих жидкостей представляет применение качественных и комфортных в работе резервуаров. Они могут быть надземными и подземными, сделанными из стали либо алюминия, иметь разную неприятность системы, оснащаться разной автоматикой и т.д. Точный вариант применяемой емкости устанавливается ее предназначением, при этом долговечность резервуара прямо находится в зависимости от качества его производства.

В случае если Вам необходимы качественные и дешевые вместилища, пользуйтесь нашим предложением. Мы изготовляем обширный диапазон железных резервуаров разного размера и предназначения, включая емкость 50 м3. Габариты показанных резервуаров:

Стальной резервуар РГС-50

— размер — 2700 миллиметров;
— протяженность — 9600 миллиметров;
— длина стены каркаса — 4 миллиметров.

Рекомендуемые емкости сделаны в полном соответствии с существующими технологическими условиями, различаются заводским качеством производства и прекрасным внешним обликом. За счет того, что наша организация считается изготовителем резервуаров, вы можете приобрести резервуар РГС-50 по максимально вероятным заводским ценам.

Вместилища РГС-50 — виды выполнения и комплектации

Показанные Вам вместилища имеют трубчатый каркас, размещенный вертикально, могут производиться в наземном (РГС Н) и подземном (РГС П) выполнении. Главные показатели резервуаров:

В обычном виде каркас совершается из стали 09Г2С, по стремлению клиента вполне может быть применена любая иная марка стали. Все рекомендуемые емкости имеют качественное двуслойное внутреннее покрытие (грунт ХС-010) и четырехслойное внешнее – 2 пласта грунта ХС-010 и 2 пласта эмали ХС-710.

На показанные емкости вполне может быть определено любое нужное оснащение — насосы, дозаторы, замерные аппараты и т.д. Для работы в зимние месяцы резервуар может оснащаться особым теплоизолирующим кожухом, утеплителем (пенополиуретан, минеральная плитка), может ставиться технология подогрева — согревающий ТЭН, проводной подогрев либо змеевик подогрева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий