2d651f99

В Московской области осталось 12 миллионов преданных дольщиков

По положению на начало августа на осмотре совета Подмосковья по долевому строительству жилья, обветшалому и запасному жилищу осталось 78 трудных субъектов и 12 миллионов преданных соинвесторов. В течение года количество дольщиков снизилось на 6000 человек. До конца 2016 года ожидается ввести еще 20 зданий.


По положению на начало августа на осмотре совета Подмосковья по долевому строительству жилья, обветшалому и запасному жилищу осталось 78 трудных субъектов и 12 миллионов преданных соинвесторов. Про это рассказывает Вести.

Так что, в течение года работы совета количество дольщиков снизилось на 6000 человек. В 2016 г кончалась картина на 28 субъектах, еще 11 были введены в работу в 2013 году.

Согласно заявлению министра правительства Московской области по долевому строительству жилья, обветшалому и запасному жилищу Александра Когана, до конца 2016 года ожидается ввести еще 20 квартирных зданий.

В 2016 г районные власти обнародовали список трудных строителей района и список трудных субъектов. В 1-м сейчас насчитывается 66 организаций, в третьем — 58 субъектов.

Подмосковье считается лидером среди отечественных районов по числу дольщиков. Как говорил в начале марта уполномоченный по гражданским правам Московской области Александр Парилок, более всего преданных соинвесторов насчитывается в городах Балашиха, Ивантеевка, Химки, и в Ногинском, Пушкинском, Люберецком и Солнечногорском участках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий