2d651f99

В Московской области высчитали 26 застройщиков-банкротов

К июлю 2013 года в Подмосковье может разорения находились 26 строителей. Их обещания составляют 28 миллионов руб. За прошедший год в сфере были введены 15 субъектов, которые основывали разорившиеся организации. Разорение заводов необходимо, чтобы расценить их финансовое положение.


К июлю 2013 года в Подмосковье может разорения находились 26 строителей. Про это пишется в формальном пресс-релизе Совета Подмосковья по долевому строительству жилья, обветшалому и запасному жилищу. Обещания банкротов составляют 28 миллионов руб.

Согласно заявлению профильного находящегося в московской области министра Александра Когана, разорение еще не значит, что дольщики никогда в жизни не обретут жилища, в связи с тем что по закону их права должны довольствоваться прежде всего. Также, госслужащий заметил, что без операции разорения довольно часто бывает нельзя осознать настоящую экономику субъекта и, значит, завлечь для достройки субъектов свежие организации.

За прошедший год в Московской области было введено в работу 15 субъектов, которые начинали создавать организации, ставшие потом банкротами. В образец в пресс-релизе приводится квартал Лукино в Балашихе. Он был достроен после того, как разорилась организация «Мэнни». В итоге дольщики все-таки приобрели жилище, однако на 4 года позднее, чем рассчитывали.

Подмосковье в процессе кризиса 2008-2009 годов стало одним из наиболее потерпевших районов РФ в связи с банкротством строителей. По сведениям «Метриум групп», в процессе кризиса количество блокированных строек в сфере достигало планки в 430 субъектов. К концу 2012 года данный уровень снизился до 121 субъекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий