2d651f99

Виза в Англию самостоятельно

Правильно полученный и зарегистрированный набор бумаг — залог удачного утверждения. Принципиально осознавать, что цель консульского сотрудника заключается в определении возможных выходцев. Как следствие, вы должны показать, что: ваша цель посещения Англии носит туристический либо просветительный характер; можно себе это позволить; имеете узкую зависимость с отчизной.

С 2017 года все предоставляемые заявителем разрешительные бумаги сканируются и пускаются в консульский отдел в электронном виде. Т.е. при подаче вы расстаетесь лишь с документом, а все сопровождающие документы будут возвращены вам после распознавания. Вследствие этого по возможности попробуйте предложить оригиналы всех бумаг либо их высококачественные, еще лучше — разноцветные копии. Если у вас возникли вопросы касаемо темы виза в Англию советуем посетить сайт ffriends.ru. Обратите свое внимание, что все ваши справки должны быть оформлены не ранее, чем за месяц до даты подачи утверждения.

1. Собственные бумаги:

1.1. Заграничный паспорт, объективный на день подачи бумаг и на этап допускаемой поездки. В паспорте должен быть по крайней мере 1 аккуратный листок (2 страницы), свободный от любых надписей, стереотипов, печатей, виз и т.д. с обоих сторон. В случае если документ имеет маловероятные планки и стандарты, должна быть показана дополнительная информация, поясняющая их возникновение

1.2. Ранние заграничные паспорта (оригиналы либо копии страничек с оценками)
1.3. Свидетельство изучения и/либо проживания:

1.3.1. Для заявителей на студенческую визу: послание из школы о зачислении заявителя на обучение как учащегося. Послание должно иметь доскональную информацию о платформе изучения, датах начала и завершения курса, количестве тренировочных часов, и информацию об плате курса.
1.3.2. Для заявителей на туристическую визу: свидетельство брони гостиницы на весь этап поездки.

2. Экономические бумаги для визы в Англию:

2.1. В случае если вы работаете и самостоятельно оплачиваете поездку
2.2. В случае если вы бизнесмен и самостоятельно оплачиваете поездку
2.3. В случае если вы учащийся вуза и поездку оплачивает спонсор
2.4. В случае если вы работаете / не работаете и спонсор отчасти оплачивает поездку

Также стоит рассматривать, что в случае если совокупность вашего счета в сравнении с заработком, парированным в ваших бумагах, чересчур высока, то это может пробудить предположение у консульского работника. Все данные об источниках заработков, которые вы показываете в анкете, должны быть доказаны документами. Вследствие этого в случае если вы, к примеру, приобретаете денежные средства со сдачи квартиры, в обязательном порядке приложите к утверждению копию договора.

3. Бумаги, подтверждающие вашу узкую зависимость с государством (по стремлению):

3.1. Подтверждение о рождении не достигших совершеннолетия детей, подтверждение о браке, бумаги на недвижимость
3.2. В случае если поездку оплачивает спонсор, бумаги на недвижимость спонсора

4. Особые бумаги (по стремлению):

4.1. Для заявителей на студенческую визу: дипломы и/либо сертификаты о прошлом исследовании английского языка в случае наличия (включая приобретенные в Англии)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий