2d651f99

Возрождение старинных ремесел: Береста.

Возрождение старинных ремесел. Береста предоставляет человеку позитивную энергию. Люди еще давно оценивали и знали целебные качества бересты. И в настоящее время березу называют жарким деревом. Даже в прохладной комнате ломоть бересты либо изделие из нее остается жарким, в связи с тем что владеет большой позитивной энергетикой. Довольно взволнованному человеку определенное время посмотреть на нее и подержать в руках – и он сразу утихает. На Руси заявляли, что береза берет болезнь и предоставляет состояние здоровья. Очень многие сельчане в РФ имели оборванцы и чуни из бересты совсем не от бедности, а чтобы быть бодрствующими и обезопасить суставы от ревматизма. Береста купить можно на сайте domposuda.ru.

Лечебные качества березы установлены человеку давно. Это дерево дает человеку для его состояния здоровья все : кожуру, нектар, почки, ласковые корни, листья, юные веточки, березовый грибок, деготь, березовый уголь . Владеет она и отличным биоэнерготерапевтическим действием. В березовой роще вы будете ощущать себя размеренным, бдительным, заполненным мощью жизни. Многие рекомендации по излечению болезней доводятся в травниках XYI-XYII вв. При помощи бересты исцеляли болезни суставов, рефлекторной и мочевыводящей систем. Истолченной берестой присыпали царапины, чтобы стремительней закрывали и не гноились.

Береста снимает мигрени, подлечивает царапины и приводит в порядок давление крови. Ободки и заколки, сделанные из бересты, не копят статическое напряжение, а берестяные украшения не имеют препаратов, которые вызывают недовольство кожи. Целительный настой из бересты, который веками применяется в излечении и в быту представляет из себя естественное соединение разных целительных естественных объединений – бетулин, лупеол, бетулиновая кислота и другие. Бетулин, находящийся в высшем покрове коры березы (защитное вещество самой березы, окрашивающее ее ствол в белый оттенок), считается главным действующим на биологическом уровне серьезным веществом концентрата.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий