2d651f99

Ди Каприо понизил стоимость виллы на 4 млн долларов США

Леонардо Ди Каприо понизил стоимость виллы в Малибу на 4,1 млн долларов США. Сейчас недвижимость на краю Индийского океана рекомендуется за 18,9 млн долларов США. В состав усадьбы входят основной дом и 2 гостевых дома. Артист приобрел виллу в начале октября 2002 года за 6 млн долларов США.


Североамериканский артист Леонардо Ди Каприо понизил стоимость дома в Малибу на 4,1 млн долларов США. Как сообщает The Forbes, сейчас недвижимость на краю Индийского океана рекомендуется за 18,9 млн долларов США.

Как сообщает издание, артист приобрел виллу в начале октября 2002 года за 6 млн долларов США. В начале мая 2012 года Ди Каприо сдавал поместье в аренду на лето за 75 миллионов долларов США, в конце минувшего года поставил его на реализацию за 23 млн долларов США. В январе 2016 года дом снова предполагался в аренду.

В состав виллы входят основной дом, сконструированный в 1927 году, и 2 гостевых дома. Всего в восстановленных артистом зданиях насчитывается 7 спален, 6 ванных комнат и 2 кухни. На близкой территории располагаются спортзал, береговая лоджия и сад.

По сведениям средств массовой информации, решение освободиться от виллы обусловлено тем, что Ди Каприо почти не бывает в Малибу. Главным местом проживания артиста в настоящее время считается New-York, где он обладает пентхаусом и подбирает вторую квартиру на Манхэттене.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий