2d651f99

Вложения в платную недвижимость Европы повысились на 12 %

По результатам первого полугодия 2013 года размер вложений в платную недвижимость Европы составил 58 миллионов euro, что на 12 % превосходит уровень за такой же этап минувшего года. По мнению специалистов, к концу года размер инвестиций добьется планки в 125 миллионов euro.


По результатам первого полугодия 2013 года размер вложений в платную недвижимость Европы составил 58 миллионов euro, что на 12 % превосходит уровень за такой же этап минувшего года. Про это пишется в изучении организации Jones Lang LaSalle.

Как сообщают специалисты, повышение уровня случилось из-за надежно большого спроса в самых крупных городах района и повышения энергичности трейдеров на севере Европы (+34 % сравнительно января-июня 2012 года). При этом размер зарубежных инвестиций в азиатские кабинеты, супермаркеты, гостиницы и сложения удвоился.

По мнению специалистов, сезонный размер вложений в платную недвижимость Европы составит 125 миллионов euro. Приблизительно такой же итог был установлен по результатам минувшего года.

По обзору, во 2-м квартале 2016 года в платную недвижимость мира инвестировали 121 миллион долларов США. Это 5-й квартал подряд, когда уровень превосходит планку в 100 миллионов долларов США. Специалисты ждут, что к концу года размер вложений добьется планки в 500 миллионов долларов США.

Раньше в организации Cushman & Wakefield докладывали, что в апреле-июне размер вложений в платную недвижимость Европы составил 32 миллиона euro, что стало предельным трехмесячным признаком с 2007 года. Более 60 % инвестиций понадобилось на Францию, Германию и Англию. Сезонный размер вложений предполагается на уровне 142 миллионов euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий