2d651f99

КС 1.6 и сопоставление с сегодняшними аналогами

Counter Strike 1.6 всем распространенная игра, однако сегодня вышло очень много аналогов и определенные предпочитают что-нибудь поновее, а кто-то остается верны cs 1.6. Однажды создатели Half-Life сделали особую игру, которая совершенно бесплатно тянулась совместно с Half-Life. Тогда они еще не предполагали, что бесплатная игра будет не менее распространенной. Сегодня серия Counter Strike делиться на 2 компании Скачать КС 1.6 и Counter Strike Source, заключительная к тому же делиться на V34 и регулярно обновляемые протоколы. КС 1.6 заключительная модификация просто контры, у нее немощная видео графика и вероятно кто-то не удовлетворен физикой игры.

Source имеет хорошую графику и немного модифицированную физику, однако большинство всемирных чемпионатов ведутся как раз в 1.6. Определенные просто пристрастились и не намерены нечего обменивать. И вторым преимуществом есть самые низкие условия, сегодня данную игру потянет ПК в любом жилище. Counter Strike имеет собственную специфику. Так, к примеру карты делятся на 2 главных компании «de_…» и «cs_…». Первая это, где есть взрывчатка, которую должны установить бандиты, а спецназовцы либо обезоружить либо не разрешить установки. Вторя команда это карты, где находятся заложники. Тут, напротив спецназовцы наступают в целях избавления заложников, а ужасные мужчины, бандиты, их оберегают.

Чтобы обучиться играть необходимо растратить много лет произведенных за игрой. Необходимо проанализировать очень много карт, действие оружия и сделать индивидуальные стратегии для любой карты так или иначе. Свежие игры, которые выходят сегодня, имеют хорошую графику другое вооружение. Многие из них не «пойдут» на тех ПК, на которых действует старая контра. Наиболее распространенными играми есть Кросс Fire и Point Blank. Они выполнены лишь для игры он-лайн. Очень много оружия и снаряжения доступны только за настоящие денежные средства. Это большой минус, тут выиграет тот, кто не жалел денег на самое лучшее вооружение, а не тот, кто лучше играет. В этих играх, как и Counter Strike доступны несколько режимов: Dethmatch и стандартные компьютера. Кто-то предпочитает их из-за самой лучшей графики либо может просто не пробивали играть Counter Strike. Сегодня контра не стала менее распространенной, хоть у нее и вышли соперники.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий