2d651f99

STARLINE — качественная сигнализация для вашего авто

В течение пары лет огромным спросом у автовладельцев пользуется распространенная автосигнализация Starline. Вся ее продукция характеризуется долговечностью, простотой в применении и установке, информативностью, и широким ассортиментом модификаций. Ежегодно организация производит все новые типы противоугонных механизмов, улучшая детали системы.

Включение автосигнализации Starline следующего поколения к вашему авто позволит вам целиком сберечь ваше авто. Надежная работа в критериях радиопомех, огромная дальность работы брелоков, встроенный CAN-интерфейс и прочие, более характерные показатели могут быть определены с максимальным вмешательством в стандартную технологию авто. На протяжении заключительных 5-и лет Старлайн произвела концептуально свежую продукцию, которая предохранена самым качественным шифровальным кодом, что просто ликвидирует умный взлом системы. Интерактивные новинки организации коснулись не только лишь байки, легковые машины и грузовые автомобили. Старлайн стал первой компанией, которая произвела автосигнализацию, направленную на кроссоверы.

Автосигнализация с автозапуском

Автосигнализация с автозапуском Starline также показана многообразными модификациями в различных расценочных секторах. Наиболее элементарными и качественными устройствами с такой функцией считаются модификации E90 GSM и E90 Slave Т 2.0. Они обе вмещают умный автозапуск, предохраненный интерактивный код, ударопрочный брелок автосигнализации Старлайн, 128 телеканалов для нарушений и диаметр действия до 2000 м с той только разницей, что в 1-й модификации доступна регулировка GPS-мониторинга. Серия А показана модификациями A91 Dialog, A94 2 CAN Dialog Slave Т 2.0 и A94 2 CAN GSM Dialog Slave Т 2.0. Опробованные и качественные автосигнализации с автозапуском Starline имеют в наборе ударопрочный брелок, опциональные GSM и GPS-интерфейсы. В серии В есть отличные системы B91 2 CAN и подобная B91 2 CAN GSM с интегрированной функцией GSM и присутствием опционального GPS-интерфейса. Телеканалов для нарушений 513, диаметр действия, как и предшествующих модификаций, — 2000 м.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий